суббота, 11 января 2020 г.

как вычислить лишний вес у женщин калькулятор




И еще один вопрос: «Когда вы голодны, не ощущаете ли вы большую боль, чем обычно?». Таковы девять листьев вопросов об ощущении пациентом симпто¬мов болезни «ветра».

Последний лист — это средства против болезней «вет¬ра», то, что полезно при такой болезни. В плане питания это рекомендации есть маслянистую или высокопитательную пищу, а в плане образа жизни — рекомендации находиться в теплом месте.

Таким образом, имеется одиннадцать лис¬тьев: один — условия, один — лечебные средства и девять — симптомы самой болезни. Первые десять — это вопросы, а одиннадцатый — советы врача.

Вторая ветвь, опрос относительно болезни «желчи», не¬сет семь листьев.

Сначала задают вопросы о возможных при¬чинах заболевания в плане питания и поведения, например: «Не пили ли вы крепкого пива? Не пили ли вы старого пива? Пили ли вы крепкие напитки? Не сидели ли вы долго на сол¬нце или в жарком месте? Не ели ли вы острой и жгучей пищи?». Эти вопросы составляют один лист, он касается при¬чин возникновения болезни «желчи».

Вследствие этих причин человек мог заболеть, сами же симптомы болезни выясняют с помощью следующего ряда вопросов.

«Есть ли у вас горький привкус во рту независимо от того, что вы съели»?

«Часто ли у вас болит голова»?

«Не ощущаете ли вы чрезмерного жара во всем теле»?

«Не ощу¬щаете ли вы болей в верхней части тела (в любом месте выше пояса)»?

«Не чувствуете ли вы боли во время еды»?

Каждый из вопросов соответствует одному листу, и таким образом получается пять листьев симптомов болезни «желчи».

Что касается листа рекомендаций, то пациент должен есть холодную, а также горькую пищу, образ жизни пациента так¬же должен быть связан с прохладой, например, ему нужно находиться в тени деревьев или в таком месте, где дуют про¬хладные ветры, носить легкую одежду.

Итак, имеется один лист, касающийся причин, пять лис¬тьев, касающихся симптомов, и один лист, касающийся ре¬комендаций. Шесть из них — это вопросы, а седьмой — советы врача пациенту.

Что касается ветви опроса относительно болезни «сли¬зи», то первый лист — это ряд вопросов о причинах, сред¬ние девять листьев — это вопросы о симптомах, а послед¬ний лист — это рекомендации.

Источник: как вычислить лишний вес у женщин калькулятор

Полезно знать - психосоматика лишнего веса как бороться

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения