вторник, 7 января 2020 г.

тренировки при большом лишнем весе




Ответ: Их больше. Это только общий перечень. На¬пример, что касается «ветра», бывают также усиления «ветра» и большие усиления «ветра», а также потери и большие потери силы «ветра». Существуют различные категории усиления, истощения и возмущения отдельных жизненных начал. Так что этот перечень содержит толь¬ко общие категории.

Всего на корне диагностики имеется в общей сложно¬сти тридцать восемь листьев. Ствол осмотра имеет две ветви: осмотр языка и осмотр мочи; каждая ветвь несет по три листа. Ствол прощупывания пульса имеет три ветви и три листа. Ствол опроса — три ветви и двадцать девять листьев: одиннадцать, семь и одиннадцать. Зная эти признаки, можно с уверенностью определить болезнь пациента.

Вопрос: Это количество листьев оставалось посто¬янным в течение веков или какие-то листья были добав¬лены? Не будет ли в следующем веке сорок листьев?

Ответ: Это общее описание, опирающееся на корен¬ную природу людей, но в разные столетия количество болезней может различаться. Например, Будда Шакьяму-ни предсказал возникновение различных болезней в бо¬лее поздние времена.

Вопрос: Есть ли вопросы относительно психики в разделе «желчи», какие есть, например, в разделе «ветра», когда врач спрашивает о грубости характера, или в раз¬деле «слизи», когда он спрашивает о вялости ума?

Ответ: Нет. Таких вопросов нет. Большинство пси¬хических болезней проистекают от нарушений «ветра». Неустойчивость психики обусловлена природой «ветра», для которой характерны легкость и неустойчивость.

Вопрос: Можно ли с помощью этих методов диаг¬ностики, исследования пульса или мочи определить, что болезни вызваны действиями, совершёнными в прошлой жизни?

Ответ: Очень трудно определить, что болезнь вы¬звана действиями, совершёнными в прошлой жизни. Поскольку я обычный человек, а не бодхисаттва, кото¬рый мог бы определить это сразу же, только посмотрев на человека, то я последовательно устанавливаю диагноз, прописываю лекарства, а затем смотрю, помогает лекар¬ство или нет. Определить, вызвана ли болезнь поступка¬ми человека в прошлой жизни, можно с помощью умо¬заключения. Простой человек, такой, как я, не может знать этого непосредственно.

Источник: тренировки при большом лишнем весе

Полезно знать - похудела за год

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения