суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть без вреда ребенку




Моют младенца каждый день и каждый день мас¬сируют тёплым маслом (накладывая его вокруг пуп¬ка, растирая вокруг мягкими движениями). Обяза¬тельно массируют руки и ноги, чтобы не искривля¬лись.

В течение первых трёх месяцев большую часть времени ребёнок должен лежать, а не находиться в вертикальном положении, т.к. это создаст проблемы в печени и других внутренних органах (например, может опуститься печень).

ВСКАРМЛИВАНИЕ ГРУДЬЮ.

Кормление грудью не должно быть фиксировано интервалами: нужно кормить ребёнка тогда, когда он захочет. Через три месяца можно начинать давать ре¬бёнку другие виды пищи.

Делается массаж грудных желез, для того чтобы сцедить всё жёлтое молоко, т.е. до тех пор, пока не по¬явиться белое. Белое молоко подходит для кормле¬ния ребёнка. Если всё же ребёнок получает жёлтое молоко, то у него будут проблемы с пищеварением и это повредит желудку.

Перед началом кормления мать брызгает моло¬ком на глаза ребенку и умывает его. Это даст ему хо¬рошее зрение. Делают это каждый раз перед кормле¬нием.

В тибетской традиции в доме, где родился ре¬бёнок, его родители один раз в месяц готовят сла¬дости с шафраном и угощают любого ребёнка, при¬шедшего к ним в дом, так происходит, пока ребёнку не исполнится 9 месяцев.

СОН И СНОВИДЕНИЯ

Мы спим ночью, иногда днём, спим в кровати, в кресле самолёта, в купе поезда, в палатке, спим, пото¬му что "пора спать" или от болезни. В общем во сне мы проводим примерно треть всей нашей жизни.

Существует множество исследований процессов, происходящих во сне: с точки зрения современной науки, литературы и поэзии, профессиональные и бытовые. А как на самом деле всё это функциониру¬ет?

Что бы мы ни пытались описать, это вceгдa будет взгляд с определённой стороны на предмет или явле¬ние, так как мы используем концепции и построения, а потому ограничены возможностями языка. 'Го есть может быть много правильных объяснений для сна и сновидений, многое зависит от того, что мы хотим по-лучить в итоге.

Первоэлементы Земля, Вода, Ветер, Огонь и Пространство влияют на сон и бодрствование челове¬ка.

Источник: www

Полезно знать - кодирование от лишнего веса в екатеринбурге

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения