среда, 15 января 2020 г.

лишний вес причины психосоматика




Сначала определите свой исходный уровень.

Мой опыт

• Исходный уровень по результатам первого анализа крови: 32 нг/мл

• Второй анализ 20.08.09 (после двух месяцев приема 1000 международных единиц в день и ежедневного пребывания на солнце по 20 мин.): 35 нг/мл

• Третий анализ через 5 недель, 25.09.09 (после увеличения дозы до 7200 международных единиц в день): 59 нг/мл

Я делил эти 7200 международных единиц на две дозы: полторы полных пипетки жидкого витамина D3 от компании Now после пробуждения и второй раз – перед сном. Важно проверить пипетки, не доверяя этикетке: даже если на ней сказано, что полная пипетка содержит 5000 международных единиц, в среднем пипетка вмещает всего 24 капли, а 4 капли – это 400 международных единиц. Так что средняя полная пипетка содержит 2400 международных единиц – примерно половину от объема, заявленного на этикетке.

Максимальный результат я заметил, едва перешагнул порог в 50 нг/мл и достиг 55 нг/мл, после чего результат перестал меняться. Эффективность витамина D широко задокументирована, по крайней мере, при его поступлении в организм путем воздействия ультрафиолетовых лучей:

В 1944 году немецкие ученые подвергали воздействию света 32 студентамедика дважды в неделю в течение 6 недель и обнаружили, что у облучаемых на 13 % повысились результаты на велотренажере, в то время как в контрольной группе они не изменились. В 1945 году Аллен и Куратон следили за состоянием сердечнососудистой системы и мышечной выносливостью в течение 10 недель у 11 подвергаемых воздействию света студентов колледжа в Иллинойсе и сравнивали их с 10 студентами контрольной группы. Обе группы проходили одинаковые тренировки. Облучаемая группа достигла увеличения баллов по шкале оценки состояния сердечнососудистой системы на 19,2 %, а контрольная – на 1,5 %.

Выйдите на солнечный свет или начните принимать капли.

Витамин D в виде добавок повышает потребность в витамине А, поэтому не забывайте про уже упоминавшийся жир из печени трески, где есть и то, и другое.

Непродолжительные ледяные ванны и/или холодный душ: через 10 минут после пробуждения и перед сном

Источник: лишний вес причины психосоматика

Полезно знать - глюкофаж лонг похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения