вторник, 7 января 2020 г.

можно похудеть прыгая




Также вы можете усложнить свои тренировки, выполняя в перерывах между силовыми нагрузками вольные упражнения, упор присев, бег по лестнице. Самое главное, чтобы перед каждым новым подходом ваше сердце билось с нужной частотой.

Правильно начать и правильно закончить

Разминка перед тренировкой просто необходима. Мудрить с ней не нужно: начните с ходьбы или велотренажера с небольшим уровнем нагрузки в течение 5–10 минут. Это поможет вам плавно увеличить температуру тела и сердечный ритм.

Затем разомните суставы и конечности: выполните вращения головой, плечами, руками, небольшие наклоны в стороны, наклоны вперед, вращения бедрами, коленями, растяжку бицепсов бедра, икр. Ну вы поняли. Движения всегда должны быть плавными и спокойными. Постепенно увеличивайте амплитуду (без резких движений). Таким образом вы сможете хорошенько подготовить свое тело к более интенсивным нагрузкам.

После каждой тренировки выделяйте 5–10 минут на то, чтобы дать своему организму остыть. Пройдитесь пешком или позанимайтесь на велотренажере с минимальной нагрузкой. Это позволит постепенно снизить сердечный ритм.

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим вещи такими, каковы есть мы.

Анаис Нин[58]

В течение двух недель третьей фазы диетической программы вы можете рассчитывать на следующие потрясающие результаты:

• Похудеть на 3–5 килограммов (в общей сложности 10–20 килограммов, в зависимости от вашего роста и пола). Люди с ожирением или повышенным уровнем воспаления в организме могут сбросить еще больше лишнего веса.

• Анализы придут в норму или почти в норму. За шесть недель у большинства людей снижается уровень холестерина и триглицеридов в крови, выравнивается кровяное давление, снижается концентрация маркеров воспаления, а уровни витамина D и некоторых гормонов зачастую начинают улучшаться даже у самых нездоровых новичков.

• Хотя сон начинает улучшаться уже в первые дни, к этому моменту вы уже будете спать как младенец.

• В результате снижения веса тела и воспаления приступы апноэ во сне, как правило, проходят.

• Кожа засияет молодостью.

Источник: можно похудеть прыгая

Полезно знать - как сбросить вес за неделю мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения