суббота, 11 января 2020 г.

проект сбрось лишний вес




Вопрос. Можно ли в этом курсе пить кофе, алкогольные и другие напитки?

Ответ. Вы будете быстрее терять вес, если продолжите пользоваться напитками, не содержащими калории и углеводы, рекомендованными в двухнедельном курсе «Очищение», то есть простой водой и любым несладким чаем в горячем или холодном виде. Но для разнообразия можно пить и другие напитки, только постарайтесь выбирать низкокалорийные.

Вопрос. Существуют ли какие-то особые фасованные продукты, которые можно приобрести в магазинах?

Ответ. Да, конечно. Мы рекомендуем выбирать бренды с низким количеством соли (предпочтительно с содержанием менее 5 % суточной нормы) и те, которые содержат максимум 1,5 г насыщенных жиров в порции, вообще не содержат трансжиров, прошедшие минимальную обработку, не содержат искусственных подсластителей, красителей и вкусовых добавок, консервантов и богатого фруктозой кукурузного сиропа. В главе 7 вы найдете список брендов, одобренных СБД.

Вопрос. Я должна покупать товары только тех брендов, которые указаны в программе?

Ответ. Мы выбрали конкретные бренды из-за их вкуса, качества, доступности, уровня соли и питательной ценности. В том числе из-за того, что они гарантируют постоянное снижение веса, поскольку указанное ими точное количество калорий (а также углеводов и клетчатки) на порцию учтено нами при составлении плана питания. Так что советуем вам использовать именно эти бренды. Однако, если по какой-то причине вы этого не можете или не желаете делать, замените их любыми другими, только старайтесь придерживаться таких же показаний питательных веществ.

Вопрос. Следует ли заниматься физическими упражнениями во время данного курса?

Ответ. Хотя это зависит от вашего желания, мы настоятельно рекомендуем не пренебрегать физкультурой. Те приверженцы СБД, кто занимался физкультурой, единодушно отметили прилив сил и бодрости. Люди, начавшие заниматься по программе СБД, и те, кто занимался физкультурой и раньше, сказали, что им стало гораздо легче переносить физические нагрузки. Программа СБД по ходьбе (см. главу 9) разработана таким образом, чтобы ваш организм стал мощным механизмом по усиленному сжиганию калорий и жира, а силовые тренировки (см. там же) помогут вам нарастить мышечную массу, чтобы при ходьбе вы сжигали еще больше калорий.

Источник: fhrb.site

Выбор читателей: дюкан диета атака меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения