вторник, 14 января 2020 г.

похудела мария




● Подавать теплыми.

● В большой миске взбить йогурт и арахисовое масло до однородности.

● Добавить казеиновую или сывороточную смесь и перемешать.

● В отдельной миске взбить яичные белки с винным камнем до твердого состояния.

● Добавить половину ксилита и размешать до однородности. Затем добавить оставшийся ксилит и мешать до тех пор, пока яичные белки не затвердеют и не станут блестящими.

● Аккуратно вмешать яичные белки в масляную смесь до однородности.

● Разложить массу в шесть мисочек и охладить в холодильнике перед подачей.

Качественная программа физических упражнений лучше всего описывается семью словами (спасибо за вдохновение Майклу Поллану):

Большая нагрузка.

Не слишком часто.

Много эксцентрики.

Поскольку наша качественная программа требует не более 20 минут в неделю, она не может быть сложной. В нее входят всего-навсего четыре эксцентрических упражнения, занимающие 10 минут в неделю, и интервальный тренинг, который отнимет у вас еще 10 минут в неделю (дома или в тренажерном зале). Пожалуйста, перед тем как начинать заниматься по этой программе, прочтите приложение А — «Что делать перед тем, как переходить к качественным упражнениям».

● День 1: 10 минут эксцентрических упражнений

● День 2: отдых и восстановление

● День 3: отдых и восстановление

● День 4: 10 минут интервального тренинга

● День 5: отдых и восстановление

● День 6: отдых и восстановление

● День 7: отдых и восстановление

Помня мои слова о том, что на восстановление после эксцентрических упражнений понадобится семь дней, вы, наверное, задаетесь вопросом, зачем каждую неделю заниматься и этими упражнениями, и интервальным тренингом. Две качественные тренировки в неделю имеют смысл для тех, кто только недавно начал заниматься «умными» упражнениями: самое главное — безопасность, поэтому именно такая схема облегчит ваше вхождение в режим тренировок. Потребуется некоторое время для подготовки к тому, чтобы вы могли работать с нужной нагрузкой и задействовать все мышцы. Поскольку самые полезные мышечные волокна 2b типа будут заняты в упражнениях не с самого начала, две качественные тренировки в неделю — то, что нужно. Как только вы начнете использовать весь объем сопротивления, необходимый для тренировки мышечных волокон, интервальные упражнения можно будет отменить.

Источник: похудела мария

Похожие статьи: ален кар как сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

повышенный инсулин и лишний вес

Кстати, обратите внимание, сколько веществ-жиросжигателей содержится в спирулине. Интересно еще и вот что – несмотря на то что это расте...

Популярные сообщения